Салон красоты "Я" 4 4
Новороссийск, улица Героев-Десантников, 22
Время работы:
пн-вс 9:00 - 21:00
пн-вс 9:00 - 21:00
location_on
Товары и услуги компании «Салон красоты "Я"»
| Наименование | Цена |
|---|---|
| Стрижка | 149 рублей |
| солярий 1 минута | 10 рублей |
| Маникюр | 149 рублей |
О компании
Услуги: наращивание ресниц, солярий, стрижка - 149 рублей, маникюр, педикюр, чистка лица, массаж, кератиновое выравнивание.
Параметры организации
Салон красоты "Я" - оставить отзыв
Похожие организации
Чистка лица улица Сипягина, 34А
Похожие рубрики
Салоны красоты - улица Героев-Десантников 13 организаций
Наращивание ресниц - Южный район 34 организации
Наращивание ресниц - улица Героев-Десантников 4 организации
Окрашивание волос - улица Героев-Десантников 4 организации
Солярии - другие организации
Energy Россия, Новороссийск, ул. Вити Чаленко, 49
Wellness club Fresh Россия, Краснодарский край, Новороссийск, улица Хворостянского, 13Б
Салон красоты Zемфира Россия, Краснодарский край, Новороссийск, проспект Ленина, 91А
Jumbo Gym Россия, Краснодарский край, Новороссийск, село Цемдолина, улица Гоголя, 23
big-book-med.ru
На героев десантников мастер Алена, это ужас, испортила волосы просто, зашла подстричь просто кончики, она меня постригла какой-то лесенкой, концы как обрубленные, смотрю в зеркало и хочется плакать, я всегда волосы прямые ношу и вытягиваю, а она начала укладывать и закручивать их к лицу, как у бабки, кошмар, ещё и содрали 300 р, хотя я заходила тупо кончики постричь за 150, это ужасно, АЛЕНА, запомните, ни в коем случае к ней...
Была на наращивании ресниц.Работа мастера очень нравится, выглядит всё очень красиво. Качество высокое. Глазам было сразу комфортно, признаков аллергии и покраснений не было.
Спасибо!!!!!!!
Часто посещаю данный салон красоты, то на маникюр запишусь, то на педикюр,то на стрижку. Отношение отличное. Мастера выполняют все быстро и качественно. Спасибо огромное!
Отдыхал в Новороссийске.Зашел в салон красоты Я и подстригся.Пару девушек на улице оценили стрижку и я решил оставить хороший отзыв
В этом салоне делала прическу и макияж за день до своей свадьбы. Мне всё очень понравилось!
Спасибо огромное!Я буду вашей постоянной клиенткой!!!